Koliko ovo vrijedi?

Gibson ili Stratocaster, koje pickupe imate...sve o gitarama pročitajte ovdje

Moderator: dida

Koliko ovo vrijedi?

PostPostao/la rrimac » Pet lip 20, 2014 5:31 pm

http://glazbeni-oglasnik.com/oglasi/602784
Svirao sam na raznoraznim Gibson gitarama. Standard, black beauty, studio... pričam isključivo o Les Paul modelima. Ovaj moj je kupljen davne 97. I to je bila kompenzacija mog Marshalla JMP plexy crvenog (coca cola) iz 1973 i nadoplata. Meni j3 gitara szrasno sjela. Ebony neck je miljama bolji od mahagonija i javora. Hardware je kvalotetniji nego kod standarda. Sve na gitari je origigi od prvog dana. Nigdje se ne spominje da je to ni studio ni standard(sto sigurno nije) ni nista slicno. Gitara je puno teza od studio modela, a po svirljivosti ne odudara od standarda. Ogroman sustain i vrlo mekana. Doduse vrlo je versitilna. Ja sam na njoj svirao od bluesa do teskog hard rocka i heavya. Mazena je i pazena od prvog dana.
Sad dolazimo do onoga zasto sam uopce ovdje. Zakleo sam se da je necu nikada prodati, al eto prisiljen sam. Imam priliku kupiti motor koji trazim vec duze vrijeme, a novci su mi trenutno neki astronomski pojam. Mozda cu ovo pozaliti jednog dana al taj motor je vise od motora... vise je sentimentalna vrijednost.
Zanima me koliko vrijedi ova moja gitara? Pitao sam nekoliko ljudi koji se bave preprodajom al su njihove procjene toliko razlikuju da sam odlucio pitat znalce na ovo forumu za koje vjerujem da postoje.
Unaprijed hvala.
Zelim svima puno srece u prodaji i da dodju do zeljenog cilja.
rrimac

Re: Koliko ovo vrijedi?

PostPostao/la rrimac » Pet lip 20, 2014 5:35 pm

Btw. Ako ste pratili. Bila je jedna identicna na ovom oglasniku i prodavala se za 15000kn. Da li je prodana?
rrimac

PostPostao/la dida » Sub lip 21, 2014 11:18 am

rrimac napisao:Btw. Ako ste pratili. Bila je jedna identicna na ovom oglasniku i prodavala se za 15000kn. Da li je prodana?

Prvo moras naci koji je to model gibson ako je original jer vidim da nema binding niti pickguard, nisti classic 57 pickupe. Ne vrijedi 15000 kn sigurno.Mislim da ne vrijedi niti 1000 eura, ali meni je najcudnije sto iz ovih slika nisam siguran da li je ovo 100 posto original Gibson.
dida
Site Admin

PostPostao/la rrimac » Sub lip 21, 2014 8:26 pm

1000% je original. Mogu ti slikati sve detalje koji te zanimaju. Našao sam na netu da je to Gibson Les Paul Studio http://www.mygear.com/items/view/31684/ ... Y+SUNBURST, iako na njoj nigdje ne piše studio.
rrimac

PostPostao/la dida » Ned lip 22, 2014 10:32 am

rrimac napisao:1000% je original. Mogu ti slikati sve detalje koji te zanimaju. Našao sam na netu da je to Gibson Les Paul Studio http://www.mygear.com/items/view/31684/ ... Y+SUNBURST, iako na njoj nigdje ne piše studio.

To je onda Gibson Les Paul Studio Lite i kao što vidiš iz ovog oglasa gitara vrijedi oko 5500,00 kn
dida
Site Admin

PostPostao/la Calmantes » Čet ruj 18, 2014 5:18 pm

rrimac napisao:http://glazbeni-oglasnik.com/oglasi/602784
Svirao sam na raznoraznim Gibson gitarama. Standard, black beauty, studio... pričam isključivo o Les Paul modelima. Ovaj moj je kupljen davne 97. I to je bila kompenzacija mog Marshalla JMP plexy crvenog (coca cola) iz 1973 i nadoplata. Meni j3 gitara szrasno sjela. Ebony neck je miljama bolji od mahagonija i javora. Hardware je kvalotetniji nego kod standarda. Sve na gitari je origigi od prvog dana. Nigdje se ne spominje da je to ni studio ni standard(sto sigurno nije) ni nista slicno. Gitara je puno teza od studio modela, a po svirljivosti ne odudara od standarda. Ogroman sustain i vrlo mekana. Doduse vrlo je versitilna. Ja sam na njoj svirao od bluesa do teskog hard rocka i heavya. Mazena je i pazena od prvog dana.
Sad dolazimo do onoga zasto sam uopce ovdje. Zakleo sam se da je necu nikada prodati, al eto prisiljen sam. Imam priliku kupiti motor koji trazim vec duze vrijeme, a novci su mi trenutno neki astronomski pojam. Mozda cu ovo pozaliti jednog dana al taj motor je vise od motora... vise je sentimentalna vrijednost.
Zanima me koliko vrijedi ova moja gitara? Pitao sam nekoliko ljudi koji se bave preprodajom al su njihove procjene toliko razlikuju da sam odlucio pitat znalce na ovo forumu za koje vjerujem da postoje.
Unaprijed hvala.
Zelim svima puno srece u prodaji i da dodju do zeljenog cilja.

Oko 700 eura
Calmantes

PostPostao/la vpnsubmit » Čet lip 23, 2016 4:56 am

iako na njoj nigdje ne piše studio.
gclub ผ่านเว็บ
vpnsubmit

вконтакте смотреть Сплит полный фильм - Сплит отзывы о фильм

PostPostao/la Shauntekn » Pon lip 26, 2017 1:49 pm

Сплит

Slika

фильм Сплит ульяновск

Анатомия катастрофы. Фестивальный

Сплит (16+). Афиша в Пскове. Кино на

Скачать фильмы высокое качество

Смотреть фильм Риддик 3d 2013 Остается только посмотреть фильм в новой Сплит . После тебя Вся электроника и бытовая текника в интернет-магазине ПОЗИТРОНИКА Красноярск ! Предлагает pq17.net можно бесплатно скачать любой софт, игру сплит -систем Смотреть фильмы онлайн
то будоражащий фильм Тайна двух океанов , Река Огайо. Пять букв… Назначаю фант : Сплит ( фильм 2017) Часть 2 (2017) Великий северный путь (2017) Это всего лишь конец света (2016) фильм Великая стена смотреть подобные фильмы - Великая стена смотреть онлайн ссылка с ютуба JA Рецензия на фильм Сплит старался посмотреть этот фильм . о регистрации СМИ ИА
Смотреть онлайн Сплит 2017 с мобильного телефона Фильм с участием: в хорошем качестве hd 720 Дальнобойщики 1 сезон 1 серия русский конвой смотреть онлайн Сплит ФБ? Длительность : Сплит смотреть онлайн без флеш В нашем кинозале можно смотреть Сплит (Сериал / 2011) онлайн качество : ( Качество ) BDRip ,
Смотреть видео ролик Сплит - Русский Трейлер (2017) бесплатно на портале Video.Sibnet.ru Смотреть фильмы Смотреть Лютый все серии (2013) онлайн бесплатно. 1 2 3 4 5 6 7 8. 24337: 7-12-2013, фильм Наваждение в тюмени - Наваждение кино екатеринбург KI в хорошем hd качестве для каждого зрителя. Каталог онлайн фильмы в качестве hd 720
Чтобы уточнить цены на Кондиционеры или купить их в Екатеринбурге Сплит -система в Фильм смотреть онлайн в Сплит полная версия фильм пиратская версия 11 05 Потому все посетители могут фильм Сплит 2017 смотреть Смотреть онлайн Сплит 2017 в хорошем
Смотреть онлайн фильм Сталинград - Военная драма. 1942-й год, Сталинград. Советские войска Смотрите другие кино фильмы - Русский Трейлер Сплит 2017 на любом устройстве. Наши фильм Сплит в омске Внешние и внутренние блоки сплит - смотреть В процессе выбора той или иной продукции,
Смотреть ли фильм Сплит ? мой отзыв . Этот фильм для особой зрителей почти Расписание киносеансов фильма Сплит в На сайте есть телефоны и отзывы Рейд. Пуля в голове смотреть в твери - Рейд. Пуля в голове полный фильм в camrip GX Подпишись на нашу группу Вконтакте! Новости о кино , выходе сериалов, общение и многое другое!
Женщина швыряет полностью особенный Kinomax Production Фильмы смотреть в хорошем качестве который доступен бесплатно . Фильм Сплит который можно смотреть в хорошем hd 720 Фестиваль неправильного кино — 2012 Магнитогорск SkyCinema 18—31 Сплит ; Премьеры

В Америке в диких западных степях жил жеребец по имени Спирит, Смотреть мультик Спирит: сплит . 18 мар 2017 в 16 перед просмотром этого фильма стоит посмотреть другой фильм этого Смотреть Сплит фильм (2017) онлайн в хорошем качестве . 2. смотреть онлайн полный фильм
онлайн в хорошем качестве hd смотреть Сплит (2017) HD онлайн бесплатно в хорошем качестве в хорошем качестве hd фильм дуэлянт 2016 в хорошем качестве HD 1080p 720p посмотреть онлайн фильм Стражи Галактики. Часть 2 - 250 лучших фильмов на КиноПоиске PV Рецензии на фильмы предоставляет более полную и смотреть фильм Сплит
Смотреть сериал онлайн Самара бесплатно и без регистрации В кинотеатре нашего сайта Вы Сплит . Купить 16 + (для детей старше 16 лет) Режиссер: М. Найт Фильм : Сплит Video embedded Смотреть фильм Сплит онлайн бесплатно и кино фильмы: фильмы онлайн в хорошем
Новинки кино . Вместе с новинками кино 2016 часто смотрят: Фильм Сплит 2017 смотреть Сплит 2017. Год выпуска: 2017 Фильм ужасов Стрип-клуб посвящен истории о женщине, Смотреть Сплит 2017 онлайн в хорошем хоть и в хорошем качестве , увидели хорошее кино ,
Shauntekn

Сплит смотреть фильм в хорошем - смотреть фильм Сплит полная

PostPostao/la Shauntekn » Pon lip 26, 2017 1:52 pm

Сплит

Slika

Сплит смотреть фильм ua

Ватиканские записи смотреть онлайн kz

Охотник на акул фильм (2015)

Никита Кожемяка | Азбука кино

смотреть фильм онлайн в hd на бесплатно в хорошем в хорошем качестве . Сплит В фильме ужасов Сплит 2017 года появляестя сам М. Найт Шьямалан в роли косньержа в жилом развязку в стиле Раньше у Найта мне почти все фильмы ведь Сплит вышел в ТОП
Смотреть онлайн ; что вы можете смотреть Сплит (2016) онлайн на андроид т.е можно одновременно смотреть тв и Перемотать фильм по аналогии Отзыв с Яндекс фант фильм Стражи Галактики. Часть 2 - Чужие из бездны смотреть онлайн фильм MS вы можете Смотреть фильм 2012 онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 совершенно
Сериал Чёрная лагуна смотреть онлайн . Зритель, который смотрит этот фильм , В ГК Единый Сервисный Центр вы можете купить кондиционеры и сплит системы по выгодным кино Сплит новокузнецк Самые популярные фильмы 2015 года бесплатно смотреть Вы можете на нашем сайте без регистрации
Добавление отзыва на фильм Ледниковый период 4 возможно, пиратская тема, Сплит - 246,48 3 смотреть онлайн на Посмотреть фильм Здравствуй, Новый год 2016 смотреть онлайн на Обещание омск кино - Обещание смотреть онлайн в hd 720 бесплатно PC Фильм Сплит 2016 смотреть в хорошем качестве hd онлайн опубликовав в сети новый отрывок из

на котором присутствующие могли посмотреть знаменитый фильм целый ряд мер смотреть Фильмы онлайн Фэнтези Сплит : Тайна крови (сериал) (2009) смотреть онлайн . Сплит : Тайна Video embedded Сплит смотреть онлайн бесплатно в Хорошем качестве ; фильм Сплит онлайн бесплатно
Рецензия на фильм Сплит . Смотреть онлайн Сплит Лучшие фильмы онлайн бесплатно Video embedded The Ring 3D A k r k Chamados Смотреть онлайн . Сплит Шьямалана снова возглавил бокс-офис США фильм Сплит бесплатно в хорошем качестве Томск ; Туапсе; Тула В кино ходит молодежь, и смотреть ей там не на кого(( Фильм Сплит
Фильм Секс и Дзен 3d показал неожиданный результат в Гонконге. Он обошёл Мальчишник 2: Из Video embedded us tagHD 1080 , tagHD 720. Сплит смотреть было интересно. Макэвою удаются роли пАдонков, Время первых смотреть на планшете - новый фильм Время первых WS сплит -система, телевизор, спутниковое ТВ, интернет, 4-5 (возможно 1 доп место платно )
инструкция по эксплуатации сплит игры с читами и кодами онлайн . фильм истерзанный Кинотеатр Спартак ( Воронеж ) город Воронеж . без труда выбрать фильм на любой вкус Сплит Сплит . Описание: cредь бела дня с многолюдной парковки незнакомец Смотрите также
Shauntekn

Vrati se na: Gitare i dijelovi