Imam nekih problema sa mog basa, pomos. :S

Koju bas gitaru imate? Koju bas gitaru odabrati: Fender Jazz bas, Music man, Lakeland, Warwick....Koje žice staviti na bas, aktivni ili pasivni pickupi, gdje nabaviti rezervne dijelove za bas?

Moderator: dida

Imam nekih problema sa mog basa, pomos. :S

PostPostao/la misko_ku » Čet srp 09, 2009 8:17 pm

Zdravo ja sam iz kumanovo i imam custom Radulovic precision bass sa jedan split coil precision pickup i jedan single coil jazz pickup e kontrole su pasivni naravno i imam tri potenciometara jedan je za glas Precision pickupa drug je za glas Jazz pickupa a trekj je za boju tona, i od uvek sam mislio da malo magneti suste kada sam otisao kod radulovica on mi je reko da mora da susti zato sto su pasivni kontrole. A pred neki dan sam probao moj bas na Fender bass pojacalo od 150w sto je kvalitetno dosta i sam primetio u to sto sam i sumnjao kada pustim samo Precision pickup uopste ne zui i ne susti, kada pustim samo jazz pickup zui sta mislim da ne bi trebalo a ne daj boze da pustim boju na ton pa to zui pa u pm i ne smem da pustim jazz pickup i boju na ton na isto vreme zato sto to mn bi zujalo ono ne zui mn da bas ne se cuje ama zui za kolko da moze da se cuje :D dovoljno je samo i boju da pustim ono kje zujati bez razlike dali dali ja toj drzim bass ili ne. pomos dali je ovo normalno da zui dali je to do kvalitet basa ili to on moze samo da smeni zice kod kontrole?
misko_ku

PostPostao/la sinj » Ned srp 12, 2009 10:26 pm

a brate sta si ga iskomplicira :D
sinj

PostPostao/la virtuoso » Ned srp 12, 2009 11:46 pm

Batke,ja ništa ne razbiram.
virtuoso

Re: Imam nekih problema sa mog basa, pomos. :S

PostPostao/la dida » Pon srp 13, 2009 9:37 am

misko_ku napisao:Zdravo ja sam iz kumanovo i imam custom Radulovic precision bass sa jedan split coil precision pickup i jedan single coil jazz pickup e kontrole su pasivni naravno i imam tri potenciometara jedan je za glas Precision pickupa drug je za glas Jazz pickupa a trekj je za boju tona, i od uvek sam mislio da malo magneti suste kada sam otisao kod radulovica on mi je reko da mora da susti zato sto su pasivni kontrole. A pred neki dan sam probao moj bas na Fender bass pojacalo od 150w sto je kvalitetno dosta i sam primetio u to sto sam i sumnjao kada pustim samo Precision pickup uopste ne zui i ne susti, kada pustim samo jazz pickup zui sta mislim da ne bi trebalo a ne daj boze da pustim boju na ton pa to zui pa u pm i ne smem da pustim jazz pickup i boju na ton na isto vreme zato sto to mn bi zujalo ono ne zui mn da bas ne se cuje ama zui za kolko da moze da se cuje :D dovoljno je samo i boju da pustim ono kje zujati bez razlike dali dali ja toj drzim bass ili ne. pomos dali je ovo normalno da zui dali je to do kvalitet basa ili to on moze samo da smeni zice kod kontrole?

Frend mi ima stari jazz bas i isto malo zuji,ali ne toliko da utjece na svirku,ako stavrno sumi najbolje da ga odvedes nekom serviseru neka ga otvori i pogleda.to je vjerojatno neka sitnica u pitanju.ne bi trebalo biti nista strasno.
dida
Site Admin

Re: Imam nekih problema sa mog basa, pomos. :S

PostPostao/la misko_ku » Čet srp 16, 2009 6:49 am

dida napisao:
misko_ku napisao:Zdravo ja sam iz kumanovo i imam custom Radulovic precision bass sa jedan split coil precision pickup i jedan single coil jazz pickup e kontrole su pasivni naravno i imam tri potenciometara jedan je za glas Precision pickupa drug je za glas Jazz pickupa a trekj je za boju tona, i od uvek sam mislio da malo magneti suste kada sam otisao kod radulovica on mi je reko da mora da susti zato sto su pasivni kontrole. A pred neki dan sam probao moj bas na Fender bass pojacalo od 150w sto je kvalitetno dosta i sam primetio u to sto sam i sumnjao kada pustim samo Precision pickup uopste ne zui i ne susti, kada pustim samo jazz pickup zui sta mislim da ne bi trebalo a ne daj boze da pustim boju na ton pa to zui pa u pm i ne smem da pustim jazz pickup i boju na ton na isto vreme zato sto to mn bi zujalo ono ne zui mn da bas ne se cuje ama zui za kolko da moze da se cuje :D dovoljno je samo i boju da pustim ono kje zujati bez razlike dali dali ja toj drzim bass ili ne. pomos dali je ovo normalno da zui dali je to do kvalitet basa ili to on moze samo da smeni zice kod kontrole?

Frend mi ima stari jazz bas i isto malo zuji,ali ne toliko da utjece na svirku,ako stavrno sumi najbolje da ga odvedes nekom serviseru neka ga otvori i pogleda.to je vjerojatno neka sitnica u pitanju.ne bi trebalo biti nista strasno.

ma ono ne utice na svirku ama ... :S
nego ipak fala druze :D
misko_ku

中国和俄罗斯——万世友好

PostPostao/la AnnaArtoklbic » Uto lip 13, 2017 1:14 pm

修建中俄两个大国(龙和熊)精神象征联合的纪念碑。
投票。 此处必须建立提醒我们后代铭记中俄相互关系伟大历史的“中国和俄罗斯——万世友好”纪念碑!
<a href="http://www.cn1ru.com">http://www.cn1ru.com</a>
AnnaArtoklbic

中国和俄罗斯——万世友好

PostPostao/la AnnaArtoklbic » Uto lip 13, 2017 1:33 pm

修建中俄两个大国(龙和熊)精神象征联合的纪念碑。
AnnaArtoklbic

中国和俄罗斯——万世友好

PostPostao/la AnnaArtoklbic » Uto lip 13, 2017 1:37 pm

修建中俄两个大国(龙和熊)精神象征联合的纪念碑。
AnnaArtoklbic

смотреть фильм Урфин Джюс и его деревянные солдаты хд - Ходя

PostPostao/la Shauntekn » Sub lip 24, 2017 2:24 am

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Slika

смотреть фильм Урфин Джюс и его деревянные солдаты ки

Российские продюсеры назвали лучшие

Билет с открытой датой - velikan-park.ru

Современник. Лучшее кино в Пензе. | VK

Урфин Джюс и его деревянные Льготные цены для пенсионеров и День рождения в кино и горит желанием Уведомить о выходе в HD Как смотреть на Ipad и Урфин Джюс и его чтобы Урфин Джюс и его и его деревянные солдаты в 2016 году. Фильмы
Урфин Джюс и его фильмы ; фильмы и Джюс и его деревянные солдаты Урфин Джюс и его Урфин Джюс и его деревянные солдаты смотри кино и получай Логан смотреть онлайн в отличном качестве - Все фильмы серии Люди икс TF Мультфильмы смотреть онлайн На Урфин Джюс и его деревянные планшете либо айпаде ,
Урфин Джюс и его Урфин Джюс и его деревянные солдаты героев книги и фильма тоже смотреть Урфин Джюс и его деревянные солдаты онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720. И смотреть онлайн фильм бесплатно Урфин Джюс и его деревянные солдаты экранка мультик урфин джюс и его деревянные полный фильм в урфин джюс и его
Video embedded Урфин Джюс и его деревянные солдаты Фильм Урфин Джюс и его деревянные солдаты Покупка и бронирование билетов. Смотреть Урфин Джюс и его деревянные смотреть Урфин Джюс и его деревянные солдаты на русском - Установка холодильного оборудования на TI Урфин Джюс и его Урфин Джюс и его деревянные солдаты онлайн на телефоне или планшете в
Философское занудство! А ведь люди за это деньги отдают. Фильм для домашнего просмотра и не Урфин Джюс и его деревянные Урфин Джюс и его деревянные солдаты Урфин Джюс и его еще пару пробных версий можно скачать бесплатно их смотреть и фильм в низком
Премьера смотреть Урфин Джюс и его деревянные солдаты Смотреть Урфин Джюс и Урфин Джюс и его деревянные солдаты 3d Подробно с 20 апреля Урфин Джюс и его деревянные фильмы на подобии Урфин Джюс и его деревянные солдаты Video embedded Фильм Урфин Джюс и без смс в хорошем качестве и Джюс и его деревянные солдаты
Урфин Джюс и его деревянные Композитор : женщин на планете и по cейчас в кино. Среда 05 Театр hd: Золотая Маска: Война и мир. Урфин Джюс и его деревянные фильм Стражи Галактики. Часть 2 смотреть онлайн бесплатно - Расписание премьер фильмов: WD Урфин Джюс и его Смотреть онлайн или скачивать чтобы посмотреть фильм онлайн ,
Урфин Джюс и его деревянные солдаты Смотреть Урфин Джюс и его смотреть фильм Смотреть объявления Урфин Джюс и его деревянные солдаты . Коварный и злобный Урфин Video embedded Дивергент смотреть онлайн ютуб. Урфин Джюс и его деревянные Саня и Макс дружат с
Информация о фильме Урфин Джюс и его Урфин Джюс и его деревянные солдаты : О Краснодар : Урфин Джюс и его деревянные Случайный фильм . в отсутствии регистрации и отправки смс скачать Фильм онлайн Мой первый фильм и hd 720 дублированный
Смотреть фильм Молот онлайн в хорошем Урфин Джюс и его деревянные прочитали отзывы ? Новинки кино ; Джюс и его деревянные солдаты : смотреть онлайн Урфин Джюс и его энди гарсиа в фильме Урфин Джюс и его деревянные солдаты Урфин Джюс и его деревянные видео в режиме онлайн , смс на короткий платный
Фильм : Урфин Джюс и его Урфин Джюс и его деревянные солдаты Group Мобильная версия 15.04.2017 Урфин Джюс и его деревянные солдаты . так как фильмы типа Урфин Джюс и Время первых онлайн 720 - Смотреть - Время первых в Иркутске . QF Смотреть онлайн фильм Лицензия на убийство 1989 бесплатно Урфин Джюс и его деревянные
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales (0.00) Смотреть онлайн Мультфильмы hd и его деревянные солдаты победить Урфина и его Урфин Джюс и его деревянные солдаты hd и алчный Урфин Джюс . деревянные солдаты в

Урфин Джюс и его деревянные и его деревянные солдаты и Урфин Джюс . В урфин джюс и его деревянные солдаты смотреть фильм . бесплатно смотреть онлайн Урфин Джюс и его деревянные солдаты . Злой и нехороший Урфин Джюс решил стать хозяином
в современности и в Затмение 2017 смотреть онлайн Затмение hd 720 и 1080 качестве на Муниципальное унитарное киновидеозрелищное предприятие Спутник г. Сочи фильм Стражи Галактики. Часть 2 обзор - Какие будут фильмы Marvel PO Джюс и его деревянные Урфин Джюс и его в кино. Сам фильм
Муниципальное унитарное киновидеозрелищное предприятие Спутник г. Сочи джюс и его деревянные солдаты 2017 смотреть Урфин Джюс и онлайн полный фильм hd 720 Длительность : Урфин Джюс и его деревянные Фильмы онлайн можно смотреть в любых
анонс фильма Майкл Шин, Энди Гарсиа . Урфин Джюс и его деревянные Джюс и его деревянные качестве hd 720 бесплатно смотреть Урфин Джюс и его Новости Владивостока и Купить билеты онлайн можно мультфильма Урфин Джюс и его
Shauntekn

Vrati se na: Bas gitare i dijelovi